Jan COXIE (Malines 1629-1670)
Paysage aux promeneurs... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jan COXIE (Malines 1629-1670)
Paysage aux promeneurs près d'une ville Toile, signée en bas à gauche J. Coxie 65 x 78 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 19 décembre 2001 (Me Tajan), n°124, reproduit.