Christian DIOR par John Galliano année 2004/2005
Lot composé d'un sac 25cm en toile Dior Oblique noire, beige et cuir en coordonné, fermeture éclair, double poignée, cadenas, et d'une paire d'escarpins slingbacks en toile en coordonné et cuir à la couleur, bouts pointus, talons 70mm, semelles en cuir. T.37 1/2. (Usures, égrenures, traces, taches, trous).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin