PAIRE de dormeuses en or rose 750/1000e et argent,... Lot 1
résultat :
Estimation :
PAIRE de dormeuses en or rose 750/1000e et argent, serties d'une pierre rouge en cabochon bordée de roses.
Travail vers 1900.
(une rose manquante)
Poids brut : 4,1 g