CHEVALIERE en or jaune et or gris 750/1000e ornée... Lot 5
résultat :
Estimation :
CHEVALIERE en or jaune et or gris 750/1000e ornée d'une lettre "L" en relief et sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,2 carats.
Poids brut : 29 g