PENDENTIF en or jaune 750/1000e serti d'une émeraude... Lot 6
résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune 750/1000e serti d'une émeraude taillée en poire dans un entourage de brillants. Avec sa chaîne à mailles palmier.
Poids brut : 7,30 g