PENDENTIF porte-photo ovale en or jaune 750/1000e... Lot 8
résultat :
Estimation :
PENDENTIF porte-photo ovale en or jaune 750/1000e centré d'une fleurette ornée d'une petite perle de culture, à bordure ajourée. Poinçon tête d'aigle.
Avec sa chaine en or jaune 750/1000e à maille serpent (à démêler)
Poids brut total : 11 g