BAGUE TOURBILLON en or jaune 750/1000e ornée d'un... Lot 33
résultat :
Estimation :
BAGUE TOURBILLON en or jaune 750/1000e ornée d'un saphir taillé en oval bordé de deux entrelacs sertis de 22 brillants.
Poinçon tête d'aigle.
TDD 53.
Poids brut : 3 g