ƒƒ BULGARI - ANNEES 1950
POUDRIER CARRE EMAIL
Il est de forme carrée en or jaune 18K. Décor de nid d'abeille rehaussé de filets d'émail blanc. Une ligne de diamants taille brillant au poussoir. Travail italien signé BULGARI.
Poids brut : 186,34 gr.
Dimensions : 7 x 7 x 1 cm.
ƒƒ An enamel and 18K yellow gold powder box by BULGARI, circa 1950. Signed. Gross weight : 186,34 gr. Dimensions : 7 x 7 x 1 cm.
Poids brut. 186 g - Dim. 7 x 7 cm