ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe siècle
Portrait en pieds de deux jeunes femmes
Crayon, encre et rehauts de gouache, signé en bas à droite.
Dans un cadre rond en bronze doré de style néo-gothique.
Diam. 25,5 cm (avec le cadre)