Lot n° 15

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe siècle Portrait en pieds de deux jeunes femmes Crayon, encre et rehauts de gouache, signé en bas à droite. Dans un cadre rond en bronze doré de style néo-gothique. Diam. 25,5 cm (avec le cadre)