QUATRE SALERONS en argent 925 millièmes à décor... Lot 36
résultat :
Estimation :
QUATRE SALERONS en argent 925 millièmes à décor de noeuds et guirlandes de fleurs.
Poinçon Minerve.
XIXème siècle
Intérieurs en cristal bleu
Poids : 82 g
(Accidents)