Lot n° 17

résultat :
Estimation :

CARL BARKS (1901 - 2000) Uncle Scrooge - The lemonade king 1959 - 1960 Matita su carta lucida 25 x 42,5 cm circa Firmata in basso a destra Rappresenta il primo lavoro Disney firmato da Barks Opera accompagnata da albo originale