O'LONDON JOHN
White Rastas - Storia completa
1983
Tecnica... Lot 99
résultat :
Estimation :
O'LONDON JOHN
1983
Tecnica mista su cartoncino
Titolato in alto a sinistra e firmato in basso a destra della prima tavola
Storia completa in 6 tavole
Pubblicata in Frigidaire n. 37, dicembre 1983