ATTRIBUTED TO HENRI FANTIN-LATOUR (1836-1904) Lot n° 2
résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'UNE DAME ASSISE porte la signature et la date indistincte en haut à droite Fantin/62( ?) huile sur toile 39 x 27½ cm. / 15½ x 10¾in. Provenance : avec Christie's