Lot n° 4

PHILIP REINAGLE RA (1749-1833)

résultat :
Estimation :

E.D. BRISCO ESQ, 1ST CAPTAIN OF THE PROVISIONAL CAVALRY OF THE WEST RIDING OF YORKSHIRE 2ND REGIMENT longueur trois-quarts, debout portant son uniforme, son chargeur à ses côtés huile sur toile, dans un cadre en bois sculpté 124,5 x 101cm. /49 x 39 ¾in.