Lot n° 18

NORTH-EUROPEAN SCHOOL (MID 19th CENTURY)

résultat :
Estimation :

ETUDE DU PORTRAIT D'UN HOMME huile sur papier 30 x 25cm. / 11¾ x 10in. Provenance : Collection privée, Écosse