Lot n° 21

¤ F.FRANTZ (MID 19TH CENTURY)

résultat :
Estimation :

UNE VUE VÉNÉTIENNE signée à gauche F. Frantz aquarelle avec sépia et encre 14 x 20,5cm. / 5½ x 8in. Provenance : Christie's, Vente Anonyme, 24.10.1978, Lot 179.