A WOODLAND VIEW TOWARDS A GLADE ; SAND DUNES IN FRANCE le second inscrit, monogrammé et daté à droite. 1941 aquarelle avec bodycolour ; le second non encadré Le plus grand : 18 x 27cm. / 7 x 10½in. (2