UNE VUE DE EDGE HILL, WARWICKSHIRE signé et daté en bas à gauche Fred.k Rich.d Lee/1832 huile sur panneau 39 x 52,5cm. / 15¼ x 20¾in. Provenance : chez Thomas Agnew & Sons Ltd.