Lot n° 26

ALFRED AUGUSTUS GLENDENING SR. (1840-1910)

résultat :
Estimation :

PAYSAGE DE HAUTE TERRE signé à gauche A.A.GLENDENING 95.6 huile sur toile 80.5 x 44cm. / 31¾ x 17¼in.