Lot n° 29

• RALPH GORDON ELLIS (1885-1963)

résultat :
Estimation :

A SCENE IN ARUNDEL PARK WITH DEER signé & l.r. 1949, titré sur l'étiquette au dos huile sur toile 43 x 61cm. / 17 x 24in.