Lot n° 34

SAMUEL PROUT, OWS (1783-1852)

résultat :
Estimation :

SHORELINE AVEC PECHEURS signée à gauche S. Prout aquarelle 19 x 33,5cm. / 7½ x 13¼in. Provenance : Abbott et Holder, Londres