Lot n° 38

CIRCLE OF JOHN 'WARWICK' SMITH (1749-1831)

résultat :
Estimation :

UNE VUE EXPANSIVE SUR UN ESTUAIRE plume et encre noire avec aquarelle et crayon 29 x 43cm. / 11½ x 17in. Provenance : Chez Mark Burkhardt, Londres.