MAI THU
MAI Thu (1906-1980)
La tunique jaune, 1975
Encre et couleurs sur soie.
Signée et cachet de l’artiste en bas à gauche, et datée 1975.
38 x 25 cm.
Dim. à vue 25 x 13,5 cm.