ANGLETERRE - XIXe et XXe siècle
Lot de sept souverains en or :
- Deux pièces Victoria jeune 1874 et 1880
- Pièce Victoria Jubilée 1890
- Trois pièces Victoria voilée 1899, 1900 et 1901
- Pièce George V, 1931
Poids total : 55,7 g.
Usures