DEBUT DU XXe SIECLE
Bague tourbillon en or blanc... Lot 31
résultat :
Estimation :
DEBUT DU XXe SIECLE
Bague tourbillon en or blanc 750/1000e centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,25 ct et petits diamants
Poids brut : 3,4 g.
Tour de doigt : 51