Lot n° 134

Estimation :

Ecole française vers 1720 Portrait de Marie-Françoise Bart Huile sur toile. 82 x 65 cm Cadre en bois doré de l'époque, en l'état Provenance : Descendance de Jean Bart (1650-1702) Fille de Jean Bart, épouse de Pierre-Louis Cadouche