Ecole française vers 1720
Portrait de Marie-Françoise Bart
Huile sur toile.
82 x 65 cm
Cadre en bois doré de l'époque, en l'état
Provenance : Descendance de Jean Bart (1650-1702)
Fille de Jean Bart, épouse de Pierre-Louis Cadouche