Lot n° 1

Estimation :

HERGÉ / MOULINSART Collection Rencontres / La fraternité de Tintin et Tchang. Tirée de l’album LE LOTUS BLEU p.45. Figurine en résine polychrome peint à la main (2007). Réf. 45953. Hauteur +- 24 cm. Édition limitée et numérotée 1007/1500. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.