LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine... Lot 24
résultat :
Estimation :
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums » (1994). LE SCEPTRE D’OTTOKAR. Édition limitée à 5 000. Hauteur 15 cm. Dans sa boite d’origine à décor et son certificat d’authenticité no 4972.