Lot n° 41

Estimation :

MOULINSART Figurine de collection Tintin Photographe TINTIN EN AMÉRIQUE. Collection 'Classique' Référence 45916. En résine polychrome sculptée par Marie Leblon et réalisée à la main. Édition limitée numérotée 486 / 1000 exemplaires. Dans sa boite d’origine