Peppe Guzzi
Nature morte et fleurs avec vase,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Peppe Guzzi
Nature morte et fleurs avec vase, 1977 Huile sur toile 90x60 cm, encadrée 115x85 cm Signé et daté 1977 en bas à gauche et au dos. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes