Giovanni Alicò
Paysage avec maisons, Italie Huile... Lot 18
résultat :
Estimation :
Giovanni Alicò
Paysage avec maisons, Italie Huile sur toile Cm 55x60, encadré 76x85 Signé en bas à gauche et daté 1947. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes