Angelo Simonetto per Galvani
Vase en terre cuite... Lot 43
résultat :
Estimation :
Angelo Simonetto per Galvani
Vase en terre cuite émaillée de forme sphérique à col évasé, surface à décor polychrome de scènes exotiques, années 1930. Cm 30x25 diam. & nbsp ; Marque à la base. & nbsp ;