Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Angelo Simonetto per Galvani Vase en terre cuite émaillée de forme sphérique à col évasé, surface à décor polychrome de scènes exotiques, années 1930. Cm 30x25 diam. & nbsp ; Marque à la base. & nbsp ;