Ensemble de grands couverts en argent 950 millièmes du début du XIX ème siècle, de 1809 à 1838, modèle à filets, chiffrés, comprenant 13 grandes cuillères et 12 grandes fourchettes 2 185 g. Réassort, les chiffres différents.