Lot n° 4

Estimation :

Petite jatte en argent 925 millièmes à côtes pincées, le fond gravé coppa dell Amicia 1er Netto 2004 Golf Club Garlenda, signée au dos Guanziroli orfèvre à Côme 164 g - Diamètre 17,2 cm.