Une timbale en argent Minerve 950 millièmes à décor guilloché et d'un médaillon chiffré AC 57,5 g - Enfoncements - On y joint une petite boîte en argent à décor repoussé et ciselé de coquilles et fleurs, chiffrée 16,6 g.