Lot n° 32

Estimation :

Hermès, boîte à cigarettes couverte en argent Minerve 950 millièmes à décor guilloché, l'intérieur vermeillé avec cloison mobile à quatre compartiments, orfèvre Ravinet d'Enfert - signé sous la base Hermès Paris 225 g - Hauteur 7,7 cm - Enfoncements.