Une paire de salerons ovales en argent Minerve 950 millièmes à décor de frises de perles et réserves, avec une verrine transparente 50 g sans la verrine - Déformation sur un pied. On y joint Saupoudreuse en verre gravé à décor de cannelures et pointes de diamant, le bouchon repercé en argent anglais - Hauteur 13,5 cm