Raoul DUFY (1877-1953)
Canotage à Nogent sur Marne Gouache, signée en bas au centre. 50 x 63 cm F.C. Certificat de Fanny Guillon-Lafaille. Ce tableau figurera au supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Lafaille.