Lot n° 30

Estimation :

Wladyslaw GRANZOW (1872-1948), Nu allongé Huile sur toile 116 x 65 cm Signé en bas à droite "VL Granzow" Au dos de la toile, le numéro 33 à la craie blanche (Quelques éclats)