Bracelet montre de dame, le boîtier rectangulaire à pans coupés en platine (950 ‰) à fond clippé, les attaches serties de diamants de taille ancienne, le bracelet ruban à maille tressée en or gris 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, à réviser)
Longueur : 15 cm Poids brut : 21,2 g