Pierre Bertin (1926-2006)
L'absolu.
Lithographie en couleurs.
Signée et datée dans la planche en bas à droite.
55 x 39.5 cm (à vue)
Dans un encadrement.
Étiquette au dos : Acheté le 25 octobre 1981.