André Foir (XXe siècle)
Portrait de Clown.
Fusain... Lot 22
résultat :
Estimation :
André Foir (XXe siècle)
Portrait de Clown.
Fusain sur papier.
Signé en bas à droite.
34 x 26.5 cm
Dans un passe vue.
Dédicace " A mon ami Gustave en souvenir d'une très amusante soirée A.H.M 3 juin 71"
Traces d'adhésifs.