Émile Puiforcat,
Suite de douze petites cuillères en argent 950/000,
Modèle jonc noué, monogramme au revers.
Poinçon Minerve.
Poinçon de maître orfèvre Émile Puiforcat
Dans un écrin.
Poids : 316 g