Paire de consoles d'applique
en bois et plâtre finement sculpté et doré,
à décor de coquille, rinceaux sur fond de treillis.
Style Régence, XIXe siècle.
25.3 x 18.5 x 12.5 cm
En l'état : accidents et manques.