HERMES Paris, Made in France, année 1993 Sac « Kelly » 32 cm en veau togo noir, poignée, attaches et fermoir en métal doré, avec son cadenas et sa clef sous clochette numérotés 122, intérieur composé de deux petites poches compartiments et une poche zippée. Signé. Bel état.Avec son dustbag marron siglé Dim. : 32 x 23 x 12 cm (très légères usures aux oins, légères traces)