École FRANÇAISE du XIXe siècle, Suiveur de François BOUCHER
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, Suiveur DE FRANÇOIS BOUCHER
Jeune garçon surprenant une dame relevant sa robe
Huile sur toile
31 x 44 cm