LADISLAV EMIL BERKA (1907-1993) | 'Auborn Cord', Paris 1931 | Tirage gélatino-argentique, imprimé vers 1970, papier mat double grammage, excellent état 21,2 x 26,2 cm Estampillé et signé par le photographe au verso