Lot n° 7

LADISLAV EMIL BERKA (1907–1993)

résultat :
Estimation :

LADISLAV EMIL BERKA (1907-1993) | Verres-Marbres, Prague 1930 | Tirage gélatino-argentique, tiré en 1985, papier mat double grammage, excellent état 21,3 x 28,6 cm Signé, tamponné et numéroté au verso, édition 9/25