Lot n° 12

FRANTISEK DRTIKOL (1883–1961)

résultat :
Estimation :

FRANTISEK DRTIKOL (1883-1961) | Salomé, Prague 1922 | Tirage argentique d'époque, papier mono-charge semi-mat, très bon état 18,6 x 24,5 cm Titré et signé en négatif (signature partiellement recadrée)