Ecole ITALIENNE vers 1640
Vierge à l'Enfant avec... Lot 121
résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE vers 1640
Vierge à l'Enfant avec St Jean-Baptiste
Toile
112 x 100 cm
Usures et restaurations
Sans cadre
Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris expert@rmillet.net